Юлия
15.07.2019 г.
Спасибо, Людмила Артемовна и Яков Яковлевич! Вы самые внимательные, доброжелательные, и высокопрофессиональные специалисты, которых я встретила за мою длинную историю посещения врачей ( а посетила я много). Вы - единственные специалисты, которых я могу рекомендовать близким и родным.

