Кира
09.04.2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Чернышевой Марине Михайловне. Доктор очень внимательный, чуткий. Как же мы с дочерью рады, что попали именно к Марине Михайловне! Теперь я даже искать никого другого больше не буду. только к ней. Спасибо огромное, Мариночка Михайловна от меня лично и Лики! Спасибо за ваш профессионализм и внимание!

