Юлия Борисовна
15.07.2019 г.
(Махмудовы Я.Я. и Л.А.) Наблюдаюсь у них уже >3 лет. Они очень грамотные. очень внимательные. Доктора с большой буквы. Для нашей семьи они стали по сути семейными докторами. От всей души желаю им крепкого здоровья, долгих лет жизни. Они нужны людям!

